Сны идиота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны идиота » Народное творчество » Тайна Луча Поноса.


Тайна Луча Поноса.

Сообщений 31 страница 60 из 116

31

ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ НАРОДУ!!!!

0

32

ггг. продолжение давай!!!!!

0

33

кстати, где на иллюстрациях белозубый красавец?

0

34

Королевское пиявко, иллюстрации давай!

0

35

Селенатор ввел еще одного героя.

0

36

оО
какого?

0

37

нету, вроде!

0

38

И вот два голубоглазых блондина подъехали на голубом Фольксвагене к салуну. Войдя внутрь, они удивились тому, как же пусто было за столами. Лишь унылая куртизанка сидела за столиком со своим злостным сутенёром и грустно потягивала пиво.
- Хэй-йо! Йоханга, маленькая миленькая барменша! – Селенатор заулыбался. – Мне как обычно, а это… это…
- Бон. Джон Бон. – белозубый кросавчег пожал барменше руку. – Мне то, что будет моя коллега.
Барменша засуетилась.
- Ой, прямо и не знаю. Вы вторые посетители за весь день, включая этих. – Барменша кивнула на путану и её сутенёра. – После того, как сюда наведалась одна толстая девочка, Бутерстоун словно вымер. Ни в моём салуне, который ломился от народа, ни в библиотеке, ни на мужском стриптизе, ни на стадионе – людей нет. Все предпочли спрятаться по домам, разбить зеркала и завидовать.
- Ого! А ты-то как? – Бонд насторожился и отхлебнул томатного сока, смешанного с Мартини, который миленькая маленькая барменша только что состряпала.
Джон Бон тоже отхлебнул и недовольно поморщился. 
- Я… а что я? Я барменша в десятом поколении, мне похуй, я одуванчик! – барменша недоверчиво посмотрела на Джона Бона. – Что, не нравится?
- Непривычно. Виски пью.
- Э-эх, а говорил, то же самое, что и твоей коллеге. – Барменша налила белозубому красавцу виски. – Вот, за счёт заведения.
- 48 лучей поноса мне в глаз, – выругался сутенёр. – Муке, я накажу тебя!
Все трое, бухающие возле стойки, обернулись в сторону ненаглядной парочки.
- Но я не специально! Я всего-то хотела себе новые стринги с железным замком! – путана чуть не рыдала. – Пожалуйста, не делайте этого.
- Нагибайся! – сутенёр был жесток.
Джон Бон выхватил пистолет, но остался неподвижен – голубоглазому блондину было интересно, что же будет дальше.
- Нет, пожалуйста! – путана бросилась сутенёру в ноги и начала грызть ему пятки.
Сутенёр пнул бедную Муке в живот и в этот же момент в салун ворвался волосатый кросавец с тёмно-русыми немытыми волосами и выхватил нож.
Маленькая миленькая барменша завопила и вытащила из-под прилавка обрез.
Джон Бон схватился за свой любимый Ingram, а Селенатор Бонд выхватил свой верный Песчаный Орёл.
- Не двигаться! – завопила барменша. – Только не разборки в моём салуне! Этот обрез заряжен лучами поноса и тухлыми яйцами слона! Кто первый посмеет затеять драку, получит гидроудар!
Сутенёр в ужасе убежал из салуна, а тёмно-русый кросавчег подхватил путану на руки и изрёк:
- Коктейль «секс на пляже» прекрасной даме за мой счёт!
Усадив Муке за столик, волосач начал страстно целовать её руки.
- Хуясе! – только и сказал Джон Бон, пряча Ингэм в штаны.
- Да, бывает. – Селенатор Бонд от неожиданности почувствовал, что не может разжать руку, в которой держит пистолет. – Миленькая маленькая барменша, где ты взяла такие пули?
- Ах, у местного Бобролога-зоофила.
- А, у него… Что же, Джон Бон, нам придётся и к нему наведаться. – Селенатор посмотрел на путану, горячо целующуюся с волосатым мужиком, пожал плечами, схватил Джона Бона за одно место и потащил его к выходу…

0

39

*вылез из под стола*
гениально))))
моя мама прибежала на мой смех))
я звезда))

0

40

*в восторге. треснул от ржача*

0

41

капля новокаина смотри в ролях о_О
Королевское пиявко почему?
Intestine жжешь!!!

0

42

.coal and feathers..
мне было впадлу открывать предыдущую странцу.
о Димочка Билан

0

43

капля новокаина где? где??

0

44

.coal and feathers.., Дима Билан играет злобного мента.

0

45

так это же изначально было

0

46

а кто новый тогда?

0

47

капля новокаина, Бобролог, как я понимаю!
я ещё даже до конца не придумала, кто стырил "Луч Поноса". Да-да, кто-то стырил всю футбольную команду!!

0

48

Intestine, ты зачем все рассказываешь! хочешь нам просто обрисовать сюжет? хрен. пиши след. сцену

0

49

я!!я стырила!

0

50

Королевское пиявко рисуй!!!!

0

51

не могу, у меня упал.

0

52

Королевское пиявко
ни ипет.
поднимай

0

53

Сквозь серые мокрые тучи уже начало пробиваться солнце. Сезон дождей в этом проклятом месте подходил к концу. Маленький городок, походивший, скорее, на небольшую деревеньку, начал потихоньку оживляться: то ли оправились после визита толстой девочки, то ли дождь сыграл свою роль и надо было срочно принять меры, чтобы спасти урожай конопли от засухи.
Шериф, пожёвывая зубочистку, сидел в своём любимом кресле, на котором протирало задницу не одно поколение шерифов. Собственно говоря, это кресло воняло потными ногами и дешёвым одеколоном так, что только человек с гайморитом мог сидеть на нём. Ну... или шериф Бутерстоуна. Солнце слабо освещало его офис, тускло горела лампада в углу, освещавшая доску с многоговорящим заголовком "Wanted dead or alive", и висевшую на ней лишь одну фотографию.
"Скоро будет жара." - подумал шериф, - "Скоро он выйдет на охоту. Он никогда не охотится в дождь. Он не любит слякоть и сырость. Наверное, он уже в городе... Раз так, я, пожалуй, и пальцем не пошевелю, чтобы его остановить".
Шериф дожевал зубочистку и выбросил её в мусорное ведро. На столе у него лежала газета с огромным заголовком на титульной странице: "Таинственная кража Луча Поноса. Никто не знает, что это, но все беспокоятся".
---
Стрелки уселись в автомобиль.
- Как тебе салун и милая маленькая барменша? - Бонд нервно теребил ворот куртки.
- Скажу по секрету... - Джон Бон подмигнул, - я положил на неё глаз.
- О, серьёзно. - Бонд отстал от своей куртки и сделал резкое движение рукой вперед. - Погнали, брат.
...
Машина остановилась возле маленького домика.
- Это лаборатория? - Джон Бон удивлённо выпучил глаз. До такой степени, что тот повис на ниточке нерва.
- Да, именно. Пусть тебя не смущают размеры - эта лаборатория имеет много подземных ходов.
Стрелки вышли из машины и сорок восемь раз постучали в дверь. Дверь не открывалась.
"Его нет дома!" - подумал Джон Бон.
"Опять застрял в сортире..." - подумал Бонд.
Только стрелки развернулись, как дверь им открыл сумасшедший учёный, внешне напоминающий Терминатора и вселяющий ужас.
- Проходите, дорогие мои. Вы как раз к обеду... - учёный-бобролог-зоофил потёр руки и жестом пригласил стрелков внутрь дома. - Да не споткнётесь вы на моей лестнице с ножами...

0

54

еее))
мммм))на меня положили глаз ^_^
о да. знал бы ты что мне на ум пришло при прочтении "Стрелки вышли из машины "

0

55

Продолжения!!!!!

0

56

*запор*

0

57

Intestine
пб

0

58

капля новокаина
мб

0

59

ты сволочь!печатай главы в ворде!!или переходи на оперу!

0

60

ну ты и срань! будешь на меня кричать - не будет тебе эротики!!! *капризничает*
ладно, сегодня с утра напишу.

0


Вы здесь » Сны идиота » Народное творчество » Тайна Луча Поноса.