Сны идиота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны идиота » Народное творчество » Тайна Луча Поноса.


Тайна Луча Поноса.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

потягивая чай, в который бобролог-зоофил ради смеха подмешал импазу, Джон Бон и Селенатор думали о том, как им схватить и обезвредить толстую девочку.
- Ммм... майский чай. Мой любимый! - заметил Джон Бон.
Бобролог адско заржал и принёс Селенатору банку кока-колы, но когда секретный агент потянулся, чтобы открыть её, бобролог двинул его по голове.
- Дерево, это же цианистый калий.
У Селенатора чуть чай из носа не полился.
- Дубинко, увидишь толстую девочку, предложи ей это. Не важно как преподнесёшь. Тут жара грядёт, новый год всё-таки. Можешь предложить освежиться, а можешь разрекламировать это как средство для похудания. ЦК оказывает на Богиньку очень интересный эффект - она раздувается. А от такого количества она просто лопнет. И, кстати, оденьтесь там... в то, что не жалко, по вам кишки будут стекать.
Тут уже чаем подавился Джон Бон. Видно было, что американская задница не привыкла к таким тонкостям в работе секретных агентов.
- Угу. - Селенатор кивнул. - А когда можно застать толстую девочку...
Тут Бобролог посмотрел на часы, схватился за голову и выпнул стрелков из дома.
- Не приходите. Больше. Через месяц! - почти задыхаясь, сказал он, закрыв дверь на все 48 замков.
***
Шериф прогуливался по центральной улице Бутерстоуна и строил гипотезы по поводу того, что же такое этот Таинственный Луч Поноса.
"Наверное," - рассуждал шериф, - "это что-то малоприятное, вязкое, как гидроудар и имеющее сильный запах".
Шериф почесал мозги и зашёл в салун, где миленькая маленькая барменша раскладывала пасьянс, вбухивая в себя уже 48 бутылку пива за день. Салун был пуст, как пустыня Сахара, расположенная на другом конце Земли. От путаны и её поклонников не осталось и следа.
- Йоханга! - поприветствовал барменшу шериф, но барменша лишь обматерила его в ответ.
Шериф осмотрел салун и заметил под барной стойкой белый значок, на котором красовалась синяя буква "Д".
- Они были здесь? - спросил он барменшу.
- Никто здесь не был, е.и твою мать! иди отсюда, х.й кривоз...пный, пока я тебя не отп....ла так, что у тебя м.... на уши натянулась!
Шериф кивнул и послушно покинул помещение. Даже он, казалось бы, хозяин положения в любой ситуации, не хотел связываться с барменшой, хранившей обрез в дамской сумочке. Но то, что секретный агент был здесь, у него сомнений не вызывало.

0

62

о чорт))) я такая милашка))

0

63

а ты как думал?

0

64

какой! (ударение на а)

0

65

нет, в какуе я была уже сегодня.
(какуем я называю супермаркет, потому что он, сука, большой!)

0

66

и за каким хуем ты туда пошла?

0

67

не за хуём, а за хуёгуртом на завтрак! и за яйцами на обед! а ужинать я буду на стаде, вот!

0

68

фииии.яйца на обед

0

69

ну просто захотелось разнообразить рацион. а то всё пельмешки, да пельмешки, лазанью греть лень, готовить что-то - тем более. а тут яйку бросил на сковородочку, нарезал туда помидорок с ветчинкой, подождал минут 5-10, сжевал и сыт целый день.

да-да-да!!!!!!!!!!!
http://static.diary.ru/userdir/5/1/1/2/51121/22488118.jpg

0

70

ах. заманчиво по рассказу.*захотел жрать*
ну бля.опять гламурный маникюр.
спартак говно.
чо замазано на билетиках?

0

71

да, я гламур!
сейчас тварь оторвёт тебе хуй за твою реплику в сторону спартака!
на билетиках замазана надпись "кубок россии". наверное, они сначала ошиблись и наштамповали не с тем названием билетики.

0

72

не оторвет.  тут еще Мукрероид.
ах, ну они шалуны

0

73

ну значит, Тварь оторвёт тебе хуй, а Мукекун - яйца.
*положил руку капле на плечо*
крепись, дружок!

0

74

*надел хоккейную форму*
ну нет уж

0

75

*загорелся*
ХОККЕЙ!! ХОККЕЙ!! ХОККЕЙ!! ХОККЕЙ!!
*выпнул каплю на лёд*
так, что это??? толчок на борт!! матч-штраф! судья-козёл! фины - тоже козлы!
ааа!! опять просрали по булитам!! 48:0!!! *газмяс*

0

76

*ахуй*

0

77

ты не знала, что хоккей я люблю также, как футбол? О_о

0

78

знала о.О
просто очень эмоциональный коммент оО

0

79

сколько экспрессии, сколько экспрессии!
ни хрена себе! а я не знал, что тварь у нас мясная. я прям уже боюсь этих мясных фанатов, они меня окружают!

0

80

да пиздец.пора их месить

0

81

ЗА МЯСО МОЖНО И В ГЛАЗ ПОЛУЧИТЬ!!!!!!!! *стоит в красном топе и белых трусах и машет мокрым полотенцем*

0

82

я уже молчу. у меня весь народ мясной.

0

83

=\

0

84

ну и чо?

0

85

не выжимается

0

86

=\

0

87

=\

флеш-моб: пошли Селенатору "=\" и останься доволен собой!

0

88

да-да!
=\ =\ =\ =\ =\ =\ =\ =\ =\ =\ =\ =\ =\ =\ =\

0

89

=\

0

90

=\ *группка эмоготичныхтрушахтеров*

0


Вы здесь » Сны идиота » Народное творчество » Тайна Луча Поноса.