Сны идиота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны идиота » Изба-флудильня » АХТУНГ НАХ


АХТУНГ НАХ

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

вот всегда ты так. я больше ничего говорить не буду. чтоб нельзя было к слову придраться

0

32

как "так"?
можно сносить все нахрен и больше подобное не выдумывать. скажи еще, что я несправедлив

0

33

я считаю, что если развивать, то всем. а я не вижу бешенной активности. но ты так написал будто я в этом виноват. просто видимо остальным это на хуй не надо.

0

34

об этом и речь.
я не говорил, что ты в этом виноват. то, что я сказал, это тебе, не значит, что ты тут главный негодник. просто, кроме тебя, тут никого нет. а философские изречения в пустоту и риторические вопросы, ни к кому не обращенные, тут как-то не к месту.
ну круто. вдвоем мы ничего развить не сможем. я, впрочем, так и знал, что все будет так. как обычно.
главное, наивность моя не знает предела. я каждый раз думаю, что здорово будет,что мы все вместе будет тут чего-нибудь обсждать/затевать, а получается в итоге, как всегда. есть какие-нибудь два патриота-активиста, а все остальные хуй положили на это дело, хотя изначально прям слюной брызгали, "какая же хорошая идея", "как здорово", "я ни за что это дело не заброшу". я плачу и не вижу свой мч от слез. просто чупре

0

35

*плачет*

0

36

*недоволен*

0

37

всех казнить, нельзя помиловать!
казнить желательно в попу

0

38

ммм, АП!
По-видимому последний в ноябре.

0

39

почему последний?
посещаемость умопомрачительная

0

40

.coal and feathers.., а какая именно? это где-то видно?

0

41

ой не знаю.. можно судить только по "активным темам" или "новым сообщениям". это сверху

0

42

потому что форум работает через жопу мб, отсюда и посещаемость такая!

0

43


Вы здесь » Сны идиота » Изба-флудильня » АХТУНГ НАХ