Сны идиота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны идиота » Народное творчество » чужое!


чужое!

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

решила здесь собирать чужое народное творчество.
смешное и не очень.

Копцов закрыл дверь на защелку. Наконец-то можно спустить штаны, сесть на унитаз и сбросить груз. Груза было много. Свадебный стол пестрел салатами и курганами котлет. От жадности Копцов нахватался всего и сразу. Даже когда все наелись и принялись болтать, откинувшись на спинки стульев - он продолжал по инерции жевать бутерброды. Хорошая русская традиция - покурить. Копцов никогда не курил, но громко поддержал идею проветрится на лестничной площадке. Выбравшись из-за стола, он для вида поерзал между курящими гостями. Затем незаметно вернулся в квартиру и вверг себя в тесный туалет. Спасительный мирок площадью метр на метр. Только мы славяне делаем такие узкие туалеты. Русской душе для полета много не надо. А где же душе полетать, как не в туалете?
Пока душа Копцова парила меж холодных стен коммунального рая, тело его избавлялось от лишней тяжести. Подергивание за ручку вернуло Копцова в реальный мир. Пора освобождать место для новых "летчиков". Он произвел необходимые манипуляции, встал, застегнул штаны и нажал кнопку смыва.
Вода веселыми струйками хлынула из бочка. Но...
Копцов похолодел.
Система работала как-то не так. Хлынувший поток почему-то не нашел выхода в недрах труб и с завихрением вернулся обратно. Вода стала быстро наполнять жерло унитаза. Смешавшись с тем, что принадлежало Копцову, гремучая смесь стала уверенно подходить к краям. Выше, еще выше.
У Копцова не было другого выхода. Растопырив пальцы он поднес руки к краю унитаза. Ему запомнился этот момент. Он был похож на вратаря, ожидавшего пенальти. Так и стоял, с ненавистью и отвращением глядя на приближающийся водоворот.
Но удар не состоялся. Бурлящий родник разом сник и стал убывать.
Копцов выпрямился. На лбу выступила влага. Опершись плечом о стену, он подождал пока все вернется на круги своя.
Через некоторое время Копцов вернулся на лестничную площадку и впервые в жизни закурил.

0

2

я даже не сомневалась, что тут будет что-то подобное. после гидроудара ничего другого от тебя ожидать не приходится. :)

0

3

.coal and feathers.., какой ты бессердечный!
вот я искренне посочувствовала герою рассказа! так за него переживала! ах!

0

4

я в шоке! жесть!

0

5

что такое? личный опыт, да? прониклась,так сказать. ну ничего, Селен *похлопал по плечу*
а,  ну да. как ты кое-кому советовал розовые стринги на уши натянуть - так это не бессердечно было

0

6

.coal and feathers.., это было справедливо!! *гордо выпятил грудь* на правду не обижаются!
да, печальный личный опыт.

Отредактировано Intestine (2007-07-16 19:07:59)

0

7

Intestine но жестоко!
ладно бы еще черные.. нет, БЕЛЫЕ стринги, но розовые.. даже смолин в своих садо-мазо-сексуальных фантазиях вряд ли был таким суровым
сочувствую. и часто?

0

8

шо за новый пользователь?помимо назгула

0

9

Хуй Узнаешь!

0

10

*умер*

0

11

Хуй Умрешь! *оживляет капеля волшебным пенделем*

0

12

*ожил*
ЧО ЗА АРТЕМ МАТЬ ВАШУ?!

0

13

*гидроудар*
капля, жжошь!

0

14

луч поноса тебе в глаз!!!
ЧО Я ЖГУ ТО???!!!

0

15

хай о. ))))))
все зафлужу...
Здравствуй, капля))). Тебе отдельный превед от Фаталиста.))

Отредактировано ХУ (2007-07-16 19:31:59)

0

16

ХУ
бля...Тёма, ну нах так пугать то...

0

17

*бьется в истерике*
ХУ, ловлю на слове. Граф мне сказал, что ты возомнил себя ооцитом. Очнись!!!!!! ПРОЗРЕЙ!!!!!! Это всего лишь затмение на почве переутомления!!!

0

18

Да-да. В придумывании ников я страшен))). Но прочь из народного творчества.
ПС. очнулся. прозрел.

Отредактировано ХУ (2007-07-16 19:37:16)

0

19

ХУ, грозный! Баюс!

0

20

пиздец..да пиздец одним словом.
да-да.давайте все смейтесь надо мной.я еще пойду на смольную улицу работать, ага.для полного букета.

0

21

*розовеет*

0

22

капля новокаина, лучше со мной на Тверскую!! или на Варшавское Шоссе!

0

23

Intestine
а на варшавке чо?
Чочо
зачем?граф, лучше скрывай это.селенатор гомофоб

0

24

капля новокаина, Варшавка как частный случай! на любом шоссе сейчас клиентов много!

0

25

Intestine
иди в пень, придурок)
сам там работай)

0

26

капля новокаина, блин, ну и всё! мы с Мукекун вдвоём будем там мёрзнуть в мини-юбках и колготках в сеточку!

0

27

Intestine
я и так чудовище, куда мне мини и колготки.
(да-да.теперь у меня есть отмаза)

0

28

да! *одела мини-юбку и колготки в сетку*

0

29

*оценивающе оглядела и пошла бухать водку в свой салун*

0

30

*ковыряет мизинчик на ноге*

0


Вы здесь » Сны идиота » Народное творчество » чужое!