Сны идиота

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сны идиота » Книги » Сказка о Прыгуне и Скользящем и практическое приложение к ней же.


Сказка о Прыгуне и Скользящем и практическое приложение к ней же.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

я считаю, что тема имеет место быть.
тем более если память мне не изменяет Амен, вроде как говорил про эту тему.
да и я сел перечитывать.
в общем. йоханга

"Сказка о Прыгуне и Скользящем" с приложением
FAQ по "Сказке..."
Новые советы и практики по "Сказке..."
Английская версия "Сказки..."

0

2

ОООО, давай-давай, это интересно.

0

3

*сломала мозг от такого длинного названия темы*
что такое? что делать надо? текст здесь опубликовать? О_о

0

4

нет, в этой теме мы будем обсчацо.
т.е. если у кого-то возникает вопрос, он его вывешивает и по возможности ведется осуждение.
в общем мнения приветствуются.
ну и т.д и т.п

0

5

Свойство 4. Перевертыш. Че за? непоняяятно...

0

6

ну..а что именно не понятно?
взаимообращение.
отдаешь духовное получаешь материальное. и наооборот.
опять же в сказке много раз повторяется "расставаться с вещами не задумываясь". не привязываться к материальному
допустим к перевертышу применимо "оставь свой дом и иди в мир. и Бог, пошлет тебе то в чем ты действительно нуждаешься."

0

7

Хм. Почитал первую ссылку. Любые учения о какой-либо избранности подвергаю жесточайшему сомнению.

0

8

да-да. помню, когда читала приложение к Сказке, у меня были вопросы. сейчас у меня и книжки нет, и вопросы я, конечно, уже не помню. я некоторые заинтересовавшие меня отрывки, помнится, в дневник выкладывала. надо будет еще раз перечитать и обсудить, наверное, что-нибудь..

ХУ, бывает.

0

9

.coal and feathers..
выкладывай.
оке.
а книжку могу подогнать.

0

10

бесполезное дело. у меня "Штурмующий" уже две недели лежит нетронутый. даже уже грустно.. =\

0

11

ну..ты не много теряешь.

0

12

да.. то, что я прочитала, меня не впечатлило. я как-то даже разочаровалась в подобного рода литературе.. обидно то, что во всех книжках о рок-музыке повторяется одно и то же, при чем иногда даже слово в слово. невероятно интересно по сто раз все читать =\ тем более учитывая, что Стогов оказался таким большим затейником.. короче, я так поняла, не стоит создавать себе какое-то впечатление о Пилоте, прочитав эту книжку, нэ?

0

13

не стоит, ты совершенно правильно понял

0

14


Вы здесь » Сны идиота » Книги » Сказка о Прыгуне и Скользящем и практическое приложение к ней же.